설명
문의 보내기
제품특징:
1. 강력한 브래킷,보다 견고한 설치
2. 광학 PC 렌즈, 무황변 소재
3. 실리콘 방수 씰링 스트립. 자외선 차단 소재, 고장 없이 안정적
4. 3030 SMD 광원 설계, 발광 효율 150lm/W
5. 높은 열 전도성 알루미늄 기판, 빠른 열 방출, 빛 부패 감소
6. 다이캐스팅 알루미늄 방열판
제품사양:
| 힘 | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| 색온도(CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 150lm/W |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 95-98라 |
| 방수복 | IP65 IP66 IP67 |
| 조광기 지원 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| LED 칩 | SMD2835, Epistar, 삼성, 오스람, Meanwell |
| 재료 | 알루미늄+PC 커버 |
| 수명(시간) | 50000 |
| PF | 0.95 |
| 입력전압(V) | 85-265V AC 또는 100-140V AC |
| LED 드라이버 | 절연 및 깜박임 없음 |
상세 이미지:






용법:



이 LED 경기장 조명은 경기장 조명뿐만 아니라 다양한 용도에 이상적입니다. 항구 조명, 광산 조명 및 기타 산업용 조명 용도에도 사용할 수 있습니다. 견고한 알루미늄 하우징은 극한의 기상 조건과 다양한 충격을 견딜 수 있도록 보장합니다.
