설명
문의 보내기
특징:
1. 관람석 조명은 야외 스포츠 행사에 탁월한 조명을 제공하여 참가자와 관중이 경기를 충분히 즐길 수 있도록 보장합니다.
2. 첨단 기술과 에너지 효율적인 디자인을 갖춘 Grandstand Light는 모든 규모의 스포츠 시설을 위한 비용 효율적인 조명 솔루션입니다.
3. 관람석 조명의 유연하고 설치가 쉬운 디자인은 조명 시스템을 업그레이드하려는 스포츠 경기장에 편리한 선택입니다.
사양:
| 힘 | 300W/400W/500W/600/800W |
| 입력 전압 | AC90-305V 5060Hz |
| 발광 효율 | 125- 150영화/주 |
| 증권 시세 표시기 |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI (영어) | > 70 |
| 수명 | 50000 |
| 작동 온도 | -30~ 50도 |
| 지적 재산권 | IP65 등급 |
| LED 드라이버 | Meanwell 및 기타 브랜드 허용 |
| 주도의 | SMD 2835 LED, EPISTAR 또는 SMD 3030, 필립스 |
| 밝기 조절 가능 | 1-10V/DALI 선택사항 |
자세한 이미지:



사용법:



회사 소개:


자주 묻는 질문:
리드타임은 어떻습니까?
A:샘플은 3-5일이 소요됩니다.
