제품 기능
1. 슈퍼 브라이트 및 에너지 절약
2. 사용 기간 동안 유지 보수가 필요하지 않아 비용 절감이 거의 필요하지 않습니다.
3. 세계적 수준, 승인 된 품질 구성 요소 (LED /드라이버 등)
제품사양
| 제품 이름 | LED 경기장 조명 |
| 힘 | 100W 200W 300W 400W 500W 600W |
| 빔 각도 | 20도, 30도, 60도 |
| IP 등급 | IP66 |
| CCT | 2800~6500K |
| 크리 | 80보다 70 이상 또는 동일하거나 동일합니다. |
| IP & IK 등급 | IP66 & IK10 |
| 서지 보호 | 10kV/20kV 사용 가능 |
| 전력 계수 | >0.95 |
| 전력 효율성 | 0.92 |
| thd | <15% |
| 작업 온도 | -40도 ~ 50도 20% ~ 90% RH |
| 저장 온도 | -40도 ~ 85도 10% ~ 90% RH |
| 주택 자료 | AL6063-T5 |
| 주택 색상 | 흑백 |
| 옵션 | PWM/DALI/1-10V/TIMMING |
제품 설명

IP67 LED Plust Light Stadium 100W는 고급 LED 기술을 사용하여 기존의 조명기구와 비교할 때 전력 소비가 크게 줄어 듭니다. 이로 인해 에너지 비용이 감소하고 환경에 미치는 영향이 줄어 듭니다. 에너지 효율적인 디자인을 갖춘이 홍수 조명은 강력한 조명을 제공하여 대형 경기장과 스포츠 공연장에 이상적입니다.

IP67 LED Plust Light Stadium 100W는 광범위한 빔 각도로 인식되어 전체 경기장에서 일관되고 균일 한 조명 커버리지를 제공합니다. 이 기능은 운동 선수와 관중의 가시성을 향상시켜 모든 참가자에게 더 안전하고 즐거운 경험을 촉진합니다.

경기장 Spot Light의 방수 디자인은 경기장, 경기장 및 스포츠 분야와 같은 야외 스포츠 공연장에 적합합니다. 강력한 설계는 가장 어려운 환경에서도 일관된 성능과 신뢰성을 보장합니다. 이 스포트라이트는 비, 눈 또는 바람과 같은 기상 조건에 관계없이 야외 행사에 대한 신뢰할 수있는 조명을 보장합니다.
제품용법

이 홍수 조명은 다양성을 제공하며 스포츠 경기장, 축구장, 축구장, 야구장, 테니스 코트 등과 같은 다양한 응용 프로그램에 적합합니다. 탁월한 밝기와 광범위한 범위는 광대 한 야외 공간을 조명하는 데 이상적이어서 스포츠 행사 및 활동에 대한 중요한 가시성을 보장합니다.

우리는 누구입니까?
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.이 기업은 실내 및 실외 조명 제품의 설계, 연구 및 개발, 생산 및 판매를 전문으로하는 전국 규모로 운영되며 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
우리는 다양한 통합 서비스와 함께 전문가 조명 솔루션을 제공합니다. Benwei는 고객과의 파트너십에서 "품질 퍼스트"철학을 수용합니다. 우리의 고객은 유럽, 아메리카, 아시아, 호주, 남아프리카 및 그 너머를 포함하여 조명 시장에서 중요한 입지를 확립하고 고객의 신뢰를 얻습니다.
고품질
고급 장비
전문 팀
원 스톱 솔루션
고품질
고급 장비
전문 팀
글로벌 배송
