설명
문의 보내기
특징:
1. LED 고속도로 터널 조명은 터널 전체에 밝고 고른 조명을 제공하여 운전자와 승객의 안전을 보장합니다.
2. 에너지-효율적인 LED 기술은 에너지 소비를 줄일 뿐만 아니라 유지 관리 비용도 줄여 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.-
3. 이 제품은 가볍고 설치가 쉬우므로 터널 조명 요구 사항에 맞게 번거롭지 않고 편리한 옵션이-있습니다.
사양:
| 힘 | 300W/400W/500W |
| 입력 전압 | AC90-305V 50/60Hz |
| 발광 효율 | 125-150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| 수명 | 50000 |
| 작동 온도 | -30~50도 |
| IP | IP65 |
| LED 드라이버 | Meanwell 및 기타 브랜드 허용 |
| 주도의 | SMD 2835 LED, EPISTAR 또는 SMD 3030, 필립스 |
| 밝기 조절 가능 | 1-10V/DALI 선택 사항 |
자세한 이미지:



사용법:



회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

FAQ:
리드타임은 어떻습니까?
A: 샘플은 3-5일 정도 소요됩니다.
