설명
문의 보내기

- 특징
1. 열 배출 및 장식, 외관, 침식 및 먼지가 장착 된 6063 고 열전 도구 공기 인장 알루미늄으로 제작하십시오.
2. SMD5050 LED 칩은 칩 필드에서 가장 유명한 브랜드, 고효율 높은 루멘 및 긴 수명, 고품질입니다.
3. LED 홍수 조명은 MeanWell 승인 드라이버, IP66 및 고품질로 채택되어 조명 성능이 향상되었습니다. 전력 효율은 92 이상 또는 동일합니다.
- 사양
| 힘 | 200W/250W/400W/500W/600W/800W/1000W/1200W |
| LED 유형 | SMD 5050 |
| 빛나는 효율성 | 160 LM/W. |
| 입력 전압 | AC85-265V 50-60Hz |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| 크리 | >80 |
| 빔 각도 | 10/20/40/60 |
| 재료 | 알루미늄 하우징+PC 렌즈를 주조 캐스팅합니다 |
| IP 등급 | IP 67 |
| pf | >0.95 |
| 수명 | > 100000 시간 |
| 작업 온도 | -30~+50 |
| 보증 | 5 년 |
- 자세한 내용




- 응용 프로그램

- 우리 회사


