설명
문의 보내기
특징:
1. 메가 LED 투광등은 실외 또는 실내 공간에 강력하고 효율적인 조명을 제공합니다.
2. 내구성과 내후성-설계를 갖춘 이 투광등은 가장 혹독한 환경 조건도 견딜 수 있도록 제작되었습니다.
3. 설치 및 작동이 간편한 메가 LED 투광등은 모든 가정 또는 상업용 환경에 비용 효율적이고 에너지 효율적인- 조명 솔루션을 제공합니다.
사양:
| 힘 | 300W/400W/500W |
| 입력 전압 | AC90-305V 5060Hz |
| 발광 효율 | 125 - 150영화/주 |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| 수명 | 50000 |
| 작동 온도 | -30~50도 |
| IP | IP 65 |
| LED 드라이버 | Meanwell 및 기타 브랜드 허용 |
| 주도의 | SMD 2835 LED, EPISTAR 또는 SMD 3030, 필립스 |
| 밝기 조절 가능 | 1-10V/DALI 선택 사항 |
자세한 이미지:



사용법:



회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

FAQ:
리드타임은 어떻습니까?
A: 샘플은 3-5일 정도 소요됩니다.
