설명
문의 보내기
특징:
1. 스포츠 경기장 조명은 밝고 균일한 조명을 제공하여 운동선수와 관중 모두에게 최적의 가시성을 보장합니다.
2. 이 조명은 에너지-효율적이고 환경친화적이며-탄소 배출량을 줄이고 전기 요금을 절약하는 데 도움이 됩니다.
3. 내구성과 내후성- 디자인을 갖춘 스포츠 경기장 조명은 혹독한 실외 조건을 견딜 수 있으며 일년 내내 안정적인 성능을 제공합니다.
사양:
| 힘 | 300W/400W/500W/600W/800W |
| 입력 전압 | AC90-305V 50/60Hz |
| 발광 효율 | 125-150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| 수명 | 50000 |
| 작동 온도 | -30~50도 |
| IP | IP65 |
| LED 드라이버 | Meanwell 및 기타 브랜드 허용 |
| 주도의 | SMD 2835 LED, EPISTAR 또는 SMD 3030, 필립스 |
| 밝기 조절 가능 | 1-10V/DALI 선택 사항 |
자세한 이미지:



사용법:



스포츠 경기장 조명은 선수들이 경기 중 최선을 다하고 안전을 향상시킬 수 있도록 최적의 조명을 제공합니다.
회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

FAQ:
리드타임은 어떻습니까?
A: 샘플은 3-5일 정도 소요됩니다.
