제품 특징:
1. 에너지 효율적이고 오래 지속되는 12볼트 LED 조명 방수 기능은 기존 조명보다 더 밝은 조명을 제공하고 전력 소모량이 적습니다.
2. 이 LED 조명은 장기간 사용할 수 있도록 만들어졌습니다. 혹독한 취급과 강한 날씨를 견딜 수 있는 견고한 소재로 만들어졌습니다.
3. 12볼트 LED 방수 조명의 가장 뛰어난 특징은 방수 기능입니다. 물의 충격, 비, 심지어 완전한 침수에도 견딜 수 있도록 설계되었습니다. 이는 습하거나 비가 오는 환경에서 사용하기에 적합합니다.
제품사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| 크리 | CRI>80 or CRI >95 |
| 발광 효율 | 110-120lm/W |
| 작동 온도 | -20도 ~ 50도 |
| 크기 | 5000*5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, 빨간색, 파란색, 초록색, 노란색 |
| 주도의 | 240PCS 2835 LED, Epistar & Samsung |
| 재료 | PVC + LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
| 제어 | 원격 제어 |
자세한 이미지:






방수가 아닌 조명을 손상시킬 수 있는 비, 먼지 및 기타 요인에 저항하도록 설계된 12볼트 LED 방수 조명은 12볼트 DC 전원으로 작동하도록 설계되었으며 다양한 모바일 및 해상 용도에 적합합니다. 보트, 수영장, 욕조 및 야외 조명은 방수 요소가 탁월한 젖거나 축축한 설정 중 일부에 불과합니다.
용법:


1. 실내 사용: 주방, 욕실, 옷장 및 기타 실내 공간의 다운라이트로 사용됩니다.
2. 옥외 사용: 뒷마당, 수영장, 데크 등 옥외 조명에 사용됩니다.
3. 모바일 애플리케이션: 보트, 레크리에이션 차량, 캠핑카, 트레일러의 실내 조명으로 사용됩니다.
