설명
문의 보내기
제품 특징:
1. LED 스트립의 뒷면은 접착식이며 유연한 재질로 구성되어 있습니다. 절단 표시는 LED 스트립을 절단하는 데 사용할 수 있습니다. 다른 LED 스트립을 위험에 빠뜨리지 않고. LED 스트립은 어떤 표면에도 빠르게 부착할 수 있습니다. 구부리고 확장하고 창조할 때 자신의 판단을 사용하십시오.
2. LED 스트립은 옥외용입니다. 밤의 밝은 조명은 TV 시청, 정원, 크리스마스, 파티, 결혼식, 휴가, TV, 소파, 거울, 침대, 주방, 담요, 외부 발코니, 바 등에 이상적입니다.
제품특정한:
| 상품명 | 2835 smd led 스트립 |
| 입력 전압 | DC24V |
| 힘 | 15W/M |
| 재료 | 이중 FPC |
| 그림 물감 | 2000K-10000K(맞춤형) |
| 증권 시세 표시기 | >90lm/w |
| 길이 | 5m/롤(맞춤형) |
| IP 수준 | IP20/IP65 |
상세 이미지:



용법


