설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 색상, 모드, 속도, DIY 효과 설정 및 밝기를 선택하여 기분과 환경에 맞게 LED 스트립 조명을 사용자 정의할 수 있습니다.
2. LED 스트립에는 매우 엄격한 발수 가공이 사용됩니다. 이 LED 스트립의 IP65 방수 등급입니다. 마당과 야외에서 라이트 스트립을 사용해도 됩니다. 전원 공급 장치와 어댑터 모두 방수가 되지 않습니다. 작동 전압이 12V인 LED 스트립은 열, 복사, 깜박임이 없으며 육안으로 만져도 안전합니다.
제품특정한:
| 상품명 | 2835 smd led 스트립 |
| 입력 전압 | DC24V |
| 힘 | 15W/M |
| 재료 | 이중 FPC |
| 그림 물감 | 2000K-10000K(맞춤형) |
| LM | >90lm/w |
| 길이 | 5m/롤(맞춤형) |
| IP 수준 | IP20/IP65 |
상세 이미지:



용법


