제품 기능:
1. 조명 요구 사항에 따라 방수 및 비 물방울 솔루션에 대한 옵션을 사용할 수 있습니다.
2. 다양한 색상 옵션; 어둡고 조절 가능한 밝기 설정이 특징입니다.
3. 효율적인 절단, 재 부착 및 설치.
제품사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| 크리 | CRI>80 or CRI >95 |
| 빛나는 효능 | 110-120lm/w |
| 작업 온도 | -20도 ~ 50도 |
| 크기 | 5000*5mm, 너비 5mm |
| 색 온도 (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, 빨간색, 파란색, 녹색, 노란색 |
| 주도의 | 240pcs 2835 LED, Epistar & Samsung |
| 재료 | PVC +LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000 시간 |
| 보증 | 5 년 |
| 인증 | Tuv, CE, Rohs |
| 제어 | 원격 제어 |
자세한 이미지 :






12V/24V 스마트 LED 스트립 라이트는 LED 조명 시장에서 상당한 발전을 나타내며 조명 응용 프로그램의 다양성을 향상시킵니다. Google 어시스턴트 및 Amazon Alexa와 같은 스마트 홈 어플라이언스는 고급 제어 시스템 덕분에 음성 명령 또는 스마트 폰 응용 프로그램을 통해 이러한 LED 스트립을 완벽하게 관리 할 수 있습니다.
용법:


1. 가정 조명 : 주방, 욕실, 거실 및 침실은 스마트 LED 스트립 조명이 밝기를 향상시키는 데 완벽하게 적합한 가정의 다양한 지역 중 하나입니다. 선호도 및 분위기 요구 사항에 따라 빛의 색조 또는 강도를 수정할 수 있습니다.
2. 환대 및 소매 : LED 스트립 조명은 호텔, 레스토랑, 펍 및 쇼핑 센터와 같은 다양한 환대 및 소매 환경에서 분위기 및 미학을 향상시킵니다.
3. 자동차 : 12V/24V 스마트 LED 스트립 조명은 자동차 부문에서 휠 아치, 풋웰 및 차량 내부의 조명을 향상시킬 수 있습니다.
4. 장식 조명 : LED 스트립 조명은 파티오, 발코니 및 전망대에 따뜻한 분위기를 조성하고 공연 및 전시회에서 스탠드와 부스에서 독특한 미학을 달성하는 등 다양한 장식 용도에 이상적입니다.
