설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 긴 수명: 기존 백열 전구에 비해 LED 조명의 평균 수명은 최대 25,000시간입니다. 결과적으로 조명을 자주 교체하지 않아도 되므로 시간과 비용을 절약할 수 있습니다.
2. 간편한 설치: 올바른 도구와 장비를 사용하면 LED 스트립 조명을 비교적 쉽게 설치할 수 있습니다. 따라서 그들은 DIY 작업을 위한 훌륭한 선택입니다.
제품특정한:
| 입력 전압 | DC24V |
| 힘 | 15W/M |
| 재료 | 이중 FPC |
| 그림 물감 | 2000K-10000K(맞춤형) |
| 증권 시세 표시기 | >90lm/w |
| 길이 | 5m/롤(맞춤형) |
| IP 수준 | IP20/IP65 |
| 일생 | 50000시간 |
상세 이미지:




용법


