설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 다양성: RGB LED 스트립 조명은 매우 다양한 용도로 사용되며 적응력이 뛰어납니다. 집, 사업장 또는 직장에서 놀라운 조명 효과를 내기 위해 사용할 수 있습니다.
2. 에너지 효율: 기존 조명에 비해 LED 기술은 에너지 효율이 최대 80% 더 높습니다. 결과적으로 우수한 조명 품질을 유지하면서 에너지 비용을 절감할 수 있습니다.
제품특정한:
| 입력 전압 | DC24V |
| 힘 | 15W/M |
| 재료 | 이중 FPC |
| 그림 물감 | 2000K-10000K(맞춤형) |
| 증권 시세 표시기 | >90lm/w |
| 길이 | 5m/롤(맞춤형) |
| IP 수준 | IP20/IP65 |
| 일생 | 50000시간 |
상세 이미지:




용법

