제품특징:
1. 색상: RGB 작동 LED 조명 스트립의 색상 범위는 최대 1,600만 가지입니다. 조명의 색상, 강도 및 패턴을 변경하면 다양한 효과를 생성할 수 있습니다.
2. 적응성: LED 조명 스트립은 유연성이 있기 때문에 구부리고, 비틀고, 원하는 길이로자를 수 있습니다. 특이한 모양이나 모서리가 있는 표면에도 설치할 수 있습니다.
3. LED 조명 스트립을 설치하는 것은 간단합니다. 접착 테이프를 붙이고 전기 콘센트에 연결하는 것 외에는 조립이 필요하지 않습니다.
제품사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| CRI (영어) | CRI>80 or CRI >95 |
| 발광 효능 | 110-120lm/W |
| 크기 | 5000*5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K, 빨간색, 파란색, 녹색, 노란색 |
| 재료 | PVC+LED |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 제어 | 원격 제어 |
상세 이미지:






여기에는 조명의 색조, 밝기 및 패턴을 변경할 수 있는 컨트롤러가 포함되어 있습니다. 유연한 RGB LED 조명 스트립은 길이를 쉽게 조절할 수 있으며 접착 테이프를 사용하여 모든 표면에 부착할 수 있습니다. 긴 수명과 방수 기능으로 실내외에서 모두 사용할 수 있습니다.
용법:


1. RGB 실행 LED 조명 스트립은 가정 장식입니다. 이전에는 누구도 사용하지 못했던 방식으로 주방, 거실 또는 침실을 조명하는 데 사용하세요.
2. 외부 조명: 파티오, 정원 또는 외부 거실 공간을 멋지게 꾸미려면 RGB 실행 LED 조명 스트립을 사용해 보세요.
3. 축하 및 파티: 플로팅 RGB LED 조명 스트립이 인기 있는 선택입니다. 행사의 분위기와 분위기를 조성하고 모든 사람을 기분 좋게 만드는 데 적합합니다.
4. 상업용 조명은 RGB 실행 LED 조명 스트립도 사용합니다. 상점의 상품에 관심을 끌거나 좋아하는 술집이나 레스토랑의 분위기를 설정하는 데 사용하세요.
