설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 호환성: 특정 브랜드나 종류의 LED 스트립 조명에 국한되지 않고, 컨트롤러는 다양한 종류의 조명과 작동해야 합니다. 이를 통해 조명을 선택하는 데 더 많은 자유를 누릴 수 있습니다.
2. 사용자 친화적: 컨트롤러는 사용하기 쉽고 탐색하기 쉬운 직관적인 소프트웨어와 함께 제공되어야 합니다. 괜찮은 앱은 광범위한 기능과 따르기 쉬운 지침을 제공해야 합니다.
제품사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 12/24V 직류 |
| 크리 | CRI>80 |
| 발광 효율 | 110-120lm/W |
| 크기 | 5000*5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 빨간색, 파란색, 초록색, 노란색 |
| 재료 | PVC + LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
자세한 이미지:






용법:


