제품 사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 |
| 발광 효능 | 110-120lm/W |
| 크기 | 5000*5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 빨간색, 파란색, 녹색, 노란색 |
| 재료 | PVC+LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
제품 핵심 기술

제품특징:
1. 색상 변경 기능은 스트립 조명의 유용성을 완전히 새로운 차원으로 끌어올립니다. 상황이나 기분에 맞는 분위기를 조성하기 위해 색 구성표를 변경할 수 있습니다.
2. 다양한 색상의 LED 스트립 조명은 다양한 특성을 갖고 있기 때문에 현대 주택에 적합합니다. 오래 지속되며-생태학적으로 유익합니다.
3. 스트립 조명은 다양한 길이로 제공되므로 고유한 요구 사항에 맞게 조명 배열을 맞춤화할 수 있습니다. 필요한 크기에 맞게 쉽게 다듬을 수 있으며 설치가 간단합니다. 따라서 크든 작든 상관없이 모든 종류의 장소에서 사용할 수 있습니다.

용법:

여러 색상의 LED 스트립 조명은 악센트 조명, 통로 조명, 가구 아래 조명 등 다양한 용도로 사용될 수 있습니다. 예술 작품에 주의를 끌거나 책장에 부드러운 조명 효과를 주는 데 사용할 수 있습니다. 샤워실에서 차분한 분위기를 조성하거나 침실에서 아늑한 분위기를 조성하는 데에도 사용할 수 있습니다.
FAQ
Q: Benwei의 주요 제품은 무엇입니까?
A: ----우리는 LED 스트립 조명, 속 LED 스트립 조명, LED 네온 불빛, LED 컨트롤러, LED 전원 공급 장치 및 기타 모든 LED 조명 전문입니다.
Q: 국제 인증이 있나요?
A: ----예, 이제 CE 및 ROHS 인증을 받았습니다. 물론, 귀하의 수량이 충분히 크면 귀하가 필요로 하는 인증을 우리가 만들 수 있습니다.
Q: OEM 및 ODM 디자인을 수락합니까?
A: ----예, 우리는 항상 고객이 자신의 OEM 및 ODM 디자인을 제공하는 것을 환영합니다.
Q: 샘플을 얻을 수 있나요?
A: ----그렇습니다. 여러 샘플을 무료로 제공할 수 있습니다.
Q: 어떤 지불을 수락합니까?
A: ----T/T, L/C를 사용할 수 있습니다.
Q: 배달 시간은 어떻습니까?
A: ----배달 시간: 재고가 있는 경우 영업일 기준 약 3일, 재고가 없는 경우 영업일 기준 약 10-15일입니다.
