설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 기존 조명 솔루션의 에너지 비용은 급격히 증가할 수 있지만, LED 기술은 훨씬 더 에너지 효율적이며 시간이 지남에 따라 상당한 금액을 절약할 수 있습니다.
2. 유연성: IP65 방수 스트립 조명은 유연하여 어떤 영역이나 형태에 맞게 구부리고, 비틀고, 자를 수 있으므로 창의적인 조명 디자인에 적합합니다.
제품사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 12/24V 직류 |
| 크리 | CRI>80 |
| 발광 효율 | 110-120lm/W |
| 크기 | 5000*5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 빨간색, 파란색, 초록색, 노란색 |
| 재료 | PVC + LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
자세한 이미지:




용법:


