설명
문의 보내기
제품 기능:
1.이 조명기구는 방수 설계를 자랑하여 욕실, 수영장 및 야외 공간과 같은 촉촉한 환경에 적합합니다.
2. 방수 코브 LED 스트립 라이트는 인상적인 에너지 효율적인 성능을 자랑합니다.
3.이 조명기구에 통합 된 COB 기술은 일관되게 균일 한 고품질의 조명 출력을 보장하여 어두운 반점과 그림자를 제거합니다.
제품사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| 크리 | CRI>80 or CRI >95 |
| 빛나는 효능 | 110-120lm/w |
| 작업 온도 | -20도 ~ 50도 |
| 크기 | 5000*5mm, 너비 5mm |
| 색 온도 (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, 빨간색, 파란색, 녹색, 노란색 |
| 주도의 | 240pcs 2835 LED, Epistar & Samsung |
| 재료 | PVC LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000 시간 |
| 보증 | 5 년 |
| 인증 | Tuv, CE, Rohs |
| 제어 | 원격 제어 |
자세한 이미지 :






용법:


방수 코브 LED 스트립 라이트는 실외 조명, 악센트 기능, 장식적인 터치 및 실제 조명 솔루션과 같은 다양한 용도에 적합합니다. 이 제품은 보도, 정원, 안뜰 및 다양한 야외 공간을 조명하는 데 적합합니다. 또한 건축 기능을 강조하는 데 이상적입니다.
