설명
문의 보내기
특징:
1. 피팅룸 트랙 조명은 고객의 전반적인 쇼핑 경험을 향상시키는 맞춤형 조명 옵션을 제공합니다.
2. 세련되고 현대적인 디자인의 피팅룸 트랙 조명은 모든 소매 공간에 세련미와 우아함을 더해줍니다.
3. 피팅룸 트랙 조명은 에너지-효율적이어서 환경에 미치는 영향을 줄이는 동시에 기업의 유틸리티 비용도 절약합니다.
사양:
| 힘 | 10W / 12W / 20W |
| 입력 전압 | AC85-265V |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| 주택 | 검정 또는 흰색 사용 가능 |
| LED 칩 | 10W 12W 15W 20W 30W LED 옥수수 속 |
| 수명 | 5000 |
| 발광 효율 | 140-160lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| 밝기 조절 가능 | 예 |
| 애플리케이션 | 거주지/사무실/박물관/갤러리/소매점 |
| 보증 | 5년 |
상세 이미지:



사용법:


회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

포장 및 배달:

