설명
문의 보내기
특징:
1. 호텔 복도 트랙 조명은 모든 개인의 요구에 맞춰 맞춤형 조명 솔루션을 제공합니다.
2. 세련되고 모던한 디자인은 모든 호텔 복도에 어울리며 공간의 전반적인 분위기를 향상시킵니다.
3. 에너지 효율적인 LED 기술을 갖춘 Hotel Corridor Track Light는 밝고 오래 지속되는 조명을 제공하면서 에너지 비용을 줄이는 환경 친화적인 선택입니다.
사양:
| 힘 | 10W 12W 20W |
| 입력 전압 | 교류85-265V |
| 한국어 | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| 주택 | 검은색 또는 흰색 가능 |
| LED 칩 | 10W 12W 15W 20W 30W LED COB |
| 수명 | 5000 |
| 광효율성 | 140-160lm/주 |
| 아이피(IP) | 40 |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 밝기 조절 가능 | 예 |
| 애플리케이션 | 거주지/사무실/박물관/갤러리/소매점 |
| 보증 | 5년 |
자세한 이미지:



사용법:


우리에 대하여:


포장 및 배송:

