설명
문의 보내기
제품특징:
1. 에너지 효율적인 조명을 제공하기 때문에 녹색입니다. 게다가 열이 거의 발생하지 않아 에어컨 비용을 절약하는 데 도움이 됩니다.
2. 각도와 방향이 변경되므로 식물, 그림 또는 조각품을 포함한 특정 품목이나 위치를 조명하는 데 적합합니다.
3. LED, 할로겐, 형광등 등도 다양한 색상, 패턴 및 종류로 제공됩니다.
제품사양:
| 힘 | 10W/20W/30W/40W/50W |
| 빔 각도 | 30,45도 |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 발광효율(LM/W) | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| 연색지수(Ra) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| 조광기 지원 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| 재료 | 알루미늄+플라스틱 |
| 입력전압(V) | 85-265V AC,100-347 AC, 12V DC, 24V DC, 48V DC |
| 씌우다 | 화이트 컬러와 블랙 컬러 |
상세 이미지:



용법:



천장 20W의 트랙 조명은 다양한 환경과 응용 분야에서 사용됩니다. 트랙 조명을 사용하여 예술 작품, 책장 및 기타 초점 영역을 강조하면 특히 가정에 도움이 될 수 있습니다. 충분한 조명을 제공하기 위해 조명은 복도, 화장실, 주방에도 배치될 수 있습니다. 트랙 조명은 사무실, 회의실, 로비 및 임원 사무실에 충분한 조명을 제공합니다. 소매점에서는 옷걸이, 제품 디스플레이 및 기타 품목과 같은 제품을 강조하기 위해 이를 사용합니다. 트랙 조명은 갤러리와 박물관에 예술품과 유물을 전시하는 데 이상적입니다.
