설명
문의 보내기
제품 기능 :
1. 탁월한 부식 저항. 쉘은 폴리 카보네이트 물질로 구성되어 산, 알칼리 및 염 스프레이 부식에 대한 저항성을 나타냅니다.
2. 충격 저항. 산업 환경에 적합한 기계적 충격 및 진동을 견딜 수 있도록 설계된 강력한 케이싱.
3. 5 년 보증. 품질 문제에 대해 걱정하지 마십시오. 자신감을 가지고 살 수 있습니다.
사양:
| 힘 | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| 입력 전압 | AC85-265V, 100-277V AC |
| 색 온도 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 빛나는 플럭스 | 120lm/w, 140lm/w, 160lm/w |
| 빔 각도 | 180도 |
| 튜브 재료 | 알루미늄 바디+ PC 커버 |
| 크기 | 60cm 120cm 150cm |
| 씌우다 | 유백색과 명확한 덮개 |
| 크리 | >80 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 보증 | 5 년 |
| 수명 | 50000 시간 |
| 방수복 | IP65 등급 |
자세한 내용 :



용법:


1. 자동차 생산 시설 - 석유 및 충격 저항성, 안정적인 스트로 보 스코픽 조명을 제공합니다.
2. 식품 가공 시설 - 물에 대한 불 침투성, 수분에 대한 내성, 쉽게 소독, 안전 규정을 준수합니다.
