설명
문의 보내기
제품 기능 :
1. 반응성, 방진 및 방수. 다양한 도전적인 조건에 적합합니다.
2. 다양한 상황에서 잘 작동하는 맞춤형 색상 온도.
3. 5 년 보증 덕분에 신뢰할 수있는 구매.
사양:
| 힘 | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| 입력 전압 | AC85-265V, 100-277V AC |
| 색 온도 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 빛나는 플럭스 | 120lm/w, 140lm/w, 160lm/w |
| 빔 각도 | 180도 |
| 튜브 재료 | 알루미늄 바디+ PC 커버 |
| 램프베이스 | G13 |
| LED 칩 | Epistar 2835 |
| 보증 | 5 년 |
| 수명 | 50000 시간 |
| pf | >0.90 |
| 방수복 | IP65 |
자세한 내용 :



용법:


제조 시설의 생산 구역. 가공, 어셈블리 워크샵 및 먼지, 습도가 높은, 오일 노출 및 진동 저항이 특징 인 기타 환경에 적합합니다.
화학 제조 시설. 반응성 및 폭발성을 방지하도록 설계된이 제품은 가연성 및 폭발성 환경뿐만 아니라 산성 및 알칼리성 가스에 저항력이 있습니다.
