제품사양:
| 제품 이름 | LED 3 개 방지 조명 |
| 와트 | 단일 전력 또는 3- 파워 |
| LED 유형 | SMD2835 |
| 빛나는 효능 | 120lm/w |
| CCT | 30K, 40K, 50K (3-CCT 선택 가능) |
| 크리 | 80+ |
| 각도 | 120도 |
| 입력 전압 | 200-240VAC 50-60Hz |
| Q'ty를 주도했습니다 | 96*2개 |
| IP 수준 | IP65 등급 |
제품 설명

삼각용 조명기구는 때, 수분 및 충격과 같은 가혹한 환경을 견딜 수 있도록 설계되었습니다. 그들은 자주 야외 지역, 산업 시설, 주차장 및 창고에서 사용됩니다. 3 개의 절단 라이트 고정물 120lm/w 18W는 에너지 효율과 내구성을 모두 제공하는 탁월한 조명 솔루션입니다.


형질:
1. 고효율 : 삼각 전등 고정물 120lm/w 18W는 120lm/w의 높은 발광 효율을 가지며, 이는 최소한의 에너지를 소비하면서 균일하고 눈을 멀게하는 조명을 생성하도록 보장합니다.
2. 내구성 :이 비품은 IP65 등급으로 물, 잔해 및 부식으로부터 보호되도록합니다. 또한 IK08 등급으로 충격에 대한 저항을 나타냅니다.
3. 확장 된 수명 :이 3 개의 방해 조명기구는 50,000 시간 이상의 수명을 자랑하여 장기간 일관되고 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다.
4. 설치의 용이성 :이 고정물은 벽이나 천장에 장착하는 과정을 단순화하는 장착 브래킷으로 설계되었습니다. 또한, 체인은이를 중단시키기 위해 구현 될 수 있으며, 이는 추가적인 적응성을 제공 할 것이다.
5. 에너지 효율성 : 삼각 전등 고정물 120lm/w 18W는 에너지 효율적인 조명 솔루션으로 생태 발자국과 전기 비용을 줄입니다.
용법

1. 산업 시설 : 삼각 조명기구 120lm/W 18W는 수분, 진동 및 오물을 견딜 수있는 조명기구를 필요로하는 산업 시설, 창고 및 제조 플랜트에 가장 적합한 옵션입니다.
2. 주차 차고 :이 비품은 지하 주차장과 주차장의 조명에 최적이며 보행자와 차량이 눈부신 일관된 방식으로 조명되도록 보장합니다.
3. 상업용 건물 : Tri-Proof Light Fixture 120lm/W 18W는 소매점, 슈퍼마켓 및 사무실에서 사용하기에 적합합니다. 제품을 홍보하고 편안한 작업 환경을 조성하기 위해 고품질의 조명이 필요합니다.
4. 야외 공간 :이 등기구는 통로, 정원 및 입구 구역과 같은 야외 응용 분야에 적합하며 불 침투성 및 지속적인 조명 솔루션이 필요합니다.
우리 회사
우리의 역사 :Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 생산하는 전문 제조업체이며, 첨단 제품의 설계, 개발, 생산 및 판매를 통합합니다. 우리 공장은 2010 년에 설립되었으며 Shenzhen에 있습니다.
우리의 인증서 :ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS가 있으며 특허 증명서를 얻습니다.

자주 묻는 질문(FAQ)
Q : 대외 무역 발현이란 무엇입니까?
A : 대외 무역 익스프레스는 원 스톱 지능형 대외 무역 네트워크 마케팅 SaaS 시스템 플랫폼입니다.
Q : 샘플은 몇 일을 완료할까요? 대량 생산은 어떻습니까?
A : 일반적으로 샘플 제작의 경우 3-5 일. 대량 생산의 주요 시간은 수량에 따라 다릅니다.
Q : 품질을 어떻게 보장합니까?
A : 우리는 세 가지 QC 프로세스를받습니다. 1. 원료; 3. QC 테스트 12 시간 후에 하나씩 테스트.
