설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 플로팅 전원이 없는 인스턴트 스타트 전자식 안정기와 완벽한 호환성
2. D 시리즈 LED 튜브는 자기식 안정기가 있는 단일 튜브와 잘 작동합니다.
3. ACPower 100-277V를 두 끝에서 직접 전달합니다.
4. 최적의 빛 분배와 매끄러운 시각 효과를 위한 특수 PC 커버 디자인.
제품사양:
| 힘 | 10W/12W/16W/28W/32W/40W/72W |
| 크기 | 30cm,60cm,120cm,150cm,240cm,1피트,2피트,4피트,5피트 8피트 |
| 빔 각도 | 270도 |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 광효율(LM/W) | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| 연색지수(Ra) | >80 or >95 |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 재료 | 알루미늄 바디 + PC 커버 |
| 입력 전압(V) | 85-265V AC,100-347} AC,12V DC, 24V DC, 48V DC |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | SMD 2835 LED, 에피스타, 삼성 |
자세한 이미지:




기존 조명 옵션에 비해 LED 튜브 조명은 수명이 훨씬 길어 교체 횟수가 줄어듭니다. 게다가 환경 친화적이며 열을 덜 발생시켜 박물관, 미술관, 슈퍼마켓과 같이 온도에 민감한 환경에 설치하기에 이상적입니다.
용법:


LED 튜브 조명은 용도가 다양하며 사무실, 학교, 병원, 창고, 공장, 가정 등 다양한 시나리오에 적용할 수 있습니다. 쉽게 설치할 수 있으며 기존 조명 시스템과 호환되므로 LED 조명으로의 전환이 원활합니다.
포장 및 배송:

