설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 18W 4ft LED 튜브 라이트는 연장 된 수명을 자랑합니다. 평균 50,000 시간의 평균 수명은 수년간의 유지 보수가없는 조명을 보장하여 빈번한 교체에 대한 우려를 제거합니다.
2. 18W 4ft LED 튜브 라이트는 에너지 효율과 연장 된 수명을 특징으로하여 환경 친화적 인 옵션입니다.
제품사양:
| 힘 | 9W / 10W / 18W / 20W / 23W / 25W |
| 크기 | 60cm/2ft, 120cm/4ft, 150cm/5ft, |
| 빔 각도 | 120-180 학위 |
| 파장 | 500nm 미만의 파장 없음 (UV, Blue Light 없음) |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | >83 or >90 |
| 색 온도 | 1800-2000K, 2700-3200K |
| pf | >0.90 |
| Dimmer를 지원하십시오 | Triac Dimmable 또는 0-10V Dimmable |
| 깜박임 무료 | 깜박임이 없습니다 |
| 재료 | 알루미늄 바디+ PC 커버 |
| 입력 전압 (V) | 85-265V AC, 100-277 AC, 12V DC, 24V DC, 48V DC |
| 수명 (시간) | 50000 시간 |
| 보증 | 5 세 |
| 램프베이스 | G13 |
자세한 이미지 :




용법:


18W 4ft LED 튜브 라이트는 간단한 설치를 제공하며 사무실의 오버 헤드 조명 및 워크샵의 작업 조명을 포함하여 다양한 응용 프로그램에 적합합니다. 매끄럽고 현대적인 디자인은 모든 실내 환경에 적절한 선택을 제공하여 정교함과 우아함의 터치로 조명 배열을 향상시킵니다.
포장 및 배송 :

