설명
문의 보내기

제품 설명
1. 100lm/w, 110lm/w, 130lm/w 및 160lm/w 옵션이 있는 LED SMD2835 칩.
2. 전기 절약: 기존 형광등은 전기를 최대 80% 적게 사용합니다.
3. 내부가 두꺼운 알루미늄 기판과 본체로 방열 성능이 우수합니다.
4. 내부 지능형 IC 칩 드라이버 과부하, 단락, 천둥 및 불안정한 전압 보호.
5. 소형 형광 전구(CFL)를 즉시 대체하는 일반적인 4-핀 2G11 피팅은 플러그 앤 플레이 방식입니다.
6. 허용되는 광각이 170도인 광 가이드.
필수 세부 정보
| 전압 입력 | AC85-265V, 50/60HZ |
| 발광 효능 | 100lm/W, 110lm/W, 130lm/W, 170lm/W, SMD2835 LED 칩 |
| 역률/CRI | PF>0.90, Ra>80, THD<14% |
| 시야각 | 170도 |
| 색온도(CCT) | WW:3000-3200K, NW:4000-4500K, CW:6000-6500K, RGB |
| 근무 온도. | -4도 F- + 122도 F(-20도 -50도, 작업 습도:5-95% RH) |
| 드라이버 유형 | 내장형 정전류 디머블 드라이버, 전력 공차:<2% |
| 라이트 디케이 | <1% Under 3000H Constant Work |
| IP 등급 | IP54 등급, 클래스 II |
| 램프 소켓 | 4-핀 2G11 |
| 제품 재료 | 알루미늄 PCB 및 알루미늄 바디 및 PC 하우징 및 PBT 엔드 캡 |
| 수명 | 50000시간 이상, 3년 보증 |
| 하우징 색상 | 줄무늬/유백색/명확한(투명), 램프 본체에 인쇄된 로고 지원 |
더 많은 사진:




애플리케이션

