설명
문의 보내기

제품 설명
에너지 절약형 소형 형광등
컴팩트한 롱 아크 저압
수은 방전 램프
Envelope은 2개의 병렬 형광 튜브로 구성됩니다.
| 램프 전력 | 24 W |
| 전구 크기 | 4P |
| 변형의 종류 | 2G11 |
| 빛의 색 | 따뜻한 화이트 |
| 광속 | 1800lm |
| 색온도 | 3000 K |
| 밝기 조절 가능 | 예 |
| 전구 모양 | 핀 |
| 재료 마무리 | 하얀색 |
| 연색 지수(CRI) | 82 |
| 제품 색상 | 하얀색 |
| 수은 함량 | 2mg |
하이라이트 포인트
- 4-스타터와 커패시터가 없는 핀 베이스
- 램프 특성은 작동 조건 및 사용된 제어 장치의 영향을 받습니다.
- 램프 성능은 가장 차가운 지점의 온도에 따라 결정됩니다.
- 디밍 가능
상세한 이미지 표시












