설명
문의 보내기

제품 설명
길쭉한 소형 형광 전구는 램프입니다. 전자식 안정기는 BENWEI 시리즈에서 생산됩니다. BENWEI 시리즈는 18W~80W 범위의 와트와 827, 830 및 840 색상으로 제공됩니다. 이러한 BENWEI 조명은 수명이 20,000시간(전자식 안정기 포함)이고 82Ra의 연색성. 추가로 조정 가능하고 디밍이 가능한 BENWEI 조명입니다. BENWEI L 조명 베이스의 2G11 소켓을 사용하면 이 램프를 램프에 간단하게 설치할 수 있습니다. Philips Master PL-L, Sylvania Lynx-L, GE 조명 Biax L 및 Leuci Gemini L은 BENWEI와 직접 호환됩니다.
| 제품 번호: | 4.0503E 플러스 12 |
| 등록 상표: | 벤웨이 |
| 에너지 라벨링: | G |
| 효과: | 36W |
| 답변: | 36W |
| 양: | 1 |
| 전압 : | 220V-240V |
| 의견: | 2G11 |
| 지름: | 44 |
| 평균 수명(h): | 20000 |
| 눈: | 2900 |
| 켈빈: | 3000K |
| 라: | 라 80-95 |
| 길이: | 411 |
| 다른: | HF 안정기로 디밍 가능 |
하이라이트 포인트
1. 4-핀 베이스
2. 소형 형광등에 사용
3. Epistar 칩 장착
4. 고연색지수
5. 색온도: 5000K
6. 역률은 0.9까지 가능합니다.
7.Energy 효율적이고 비용 효율적인
상세한 이미지 표시












