제품 특징:
1. 모션 감지: LED 모션 조명에는 지정된 구역에서 모션을 감지하는 센서가 장착되어 있습니다. 이 기능은 모션이 감지될 때만 조명이 제공되도록 하여 에너지를 절약하고 LED 전구의 수명을 연장합니다.
2. 다중 설정: 모델에 따라 LED 모션 조명은 특정 기간, 밝기 수준 또는 거리 동안 조명을 제공하도록 사용자 정의할 수 있습니다. 이 기능을 통해 사용자는 특정 요구 사항을 충족하도록 조명 출력을 제어할 수 있습니다.
3. 내구성: LED 모션 조명은 자외선, 물, 온도 변화를 포함한 혹독한 기상 조건을 견딜 수 있는 내구성 있는 소재로 제작되었습니다.
제품사양:
| 힘 | 9W/10W/12W/14W/18W/20W/23W/25W |
| 크기 | 60cm 90cm 120cm 150cm |
| 빔 각도 | 120도 |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 광효율(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 연색지수(Ra) | 80-83RA 또는 95-98RA |
| 피에프에이 | >0.95 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 재료 | 알루미늄 바디 + PC 커버 |
| 입력 전압(V) | AC85-265V, AC100-277, 12V DC, 24V DC, 48V DC |
| LED 드라이버 | Rubycon 커패시터로 분리됨 |
| 플리커 프리 | 깜빡임 없음 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | SMD 2835, 에피스타, 삼성 |
| 씌우다 | 밀키커버 |
| 특징 | 마이크로파 센서 |
자세한 이미지:







모션 센서가 있는 실외 차고 조명은 차고와 주변 지역을 밤새도록 밝게 유지하는 가장 실용적인 솔루션으로 간주됩니다. 조명 센서를 범위 내에서 모션이 감지되면 활성화되도록 설정할 수 있습니다. 이렇게 하면 차고를 나갈 때마다 또는 손님이 올 때마다 수동으로 켜야 할 필요가 없습니다.
이 야외 차고 조명은 또한 집의 전반적인 보안을 강화하는 데 좋습니다. 누군가가 집에 침입하려고 할 때 불이 들어와 그들을 겁주어 쫓아냅니다. 게다가 기술의 발전으로 스마트폰을 사용하여 조명에 액세스하고 제어할 수 있으며, 부지 주변의 비정상적인 움직임을 추적할 수도 있습니다.
용법:


1. 보안 강화:
모션 센서가 있는 야외 차고 조명의 주요 용도 중 하나는 집의 보안을 강화하는 것입니다. 이 조명은 비정상적인 움직임을 감지하고 위협에 대해 경고하거나 잠재적인 도둑에 대한 억제력 역할을 할 수 있습니다.
2. 에너지 효율성:
모션 센서가 있는 실외 차고 조명은 모션이 감지될 때만 작동하기 때문에 매우 에너지 효율적입니다. 전기 요금을 줄이고 해당 구역을 밝힐 필요가 없을 때 전기를 낭비하지 않도록 할 수 있습니다.
3. 모던한 룩:
모션 센서가 있는 야외 차고 조명은 차고에 현대적인 모습을 제공하고 지나가는 사람들에게 집을 더욱 미적으로 매력적으로 보이게 합니다. 밝은 차고는 집을 더욱 환영하고 두려움 없는 곳으로 만들어 초대적인 분위기를 조성합니다.
포장 및 배송:

