제품 기능:
1.이 조명은 경쟁력있는 가격으로 다양한 생생한 색상, 다양성, 에너지 효율 및 내구성있는 성능을 제공합니다.
2. 24W RGBW LED 벽 와셔 라이트는 빨간색, 녹색, 파란색 및 흰색 빛을 방출하는 4 개의 LED가 장착 된 정교한 조명기구입니다. 이를 통해 페이드, 점프, 플래시 및 스트로브를 포함한 여러 색상 변화 모드 외에도 160 만 개가 넘는 색상 조합을 생성 할 수 있습니다.
제품사양:
| 크기 | 100cm 120cm |
| 힘 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 작업 온도 (학위) | -20~50 |
| 작업 수명 (시간) | 50000 |
| IP 등급 | IP67 |
| pf | 0.9 |
| 제품 이름 | LED 벽 세척기 조명 |
| 전압 | DC 24V/AC85-265V |
| CCT | 모콜러, RGB, RGBW |
| 제어 | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP 등급 | IP65 야외 |
| 재료 | 다이 캐스트 알루미늄 |
| 차원 | L250/500/1000*W27*H48mm |
자세한 이미지 :





용법:


1. 내부 및 외부 건물 장식 :이 조명은 건물의 내부와 외부를 향상시키는 데 적합하여 건축 및 디자인과 일치하는 생생한 분위기를 조성합니다.
2. 조경 조명 : 24W RGBW LED 벽 세탁등은 조경 조명에 인기있는 선택이며, 나무, 관목, 분수 및 다양한 물 특징과 같은 특정 영역을 효율적으로 강조합니다.
3. 엔터테인먼트 장소 :이 조명은 나이트 클럽, 바 및 레스토랑과 같은 엔터테인먼트 장소에서 활기차고 화려한 분위기가 필수적입니다.
4. 24W RGBW LED 벽 와셔 라이트는 무대 및 이벤트 조명에 적합하여 관객을 효과적으로 참여시킬 수있는 생생하고 역동적 인 색상 범위를 제공합니다.
5. 24W RGBW LED 벽 와셔 라이트는 무대 및 이벤트 조명에 이상적이며 관객을 효과적으로 참여시킬 수있는 생생하고 역동적 인 색상 스펙트럼을 제공합니다.
