제품 기능:
1. 고효율 : 220V LED 벽 세탁등은 에너지를 적게 소비하고 전기 비용을 절약하며 더 긴 기간 동안 지속됩니다.
2. 높은 밝기 : 높은 빛나는 플럭스를 사용하면 더 밝고 품질이 좋은 조명 출력을 제공하여 실외 설치에 적합합니다.
3. 광각 : 220V LED 벽 와셔 라이트는 넓은 빔 각도를 가지므로 넓은 영역을 덮을 수있어 여러 고정물이 필요하지 않습니다.
4. 내구성 :이 조명에는 고품질 재료가 장착되어 있으며 극한의 온도, 먼지 및 물을 견딜 수 있도록 만들어집니다.
5. Dimmable : 조정 가능한 광 출력을 제공하여 사용자가 빛의 밝기를 증가 시키거나 줄일 수 있습니다.
제품사양:
| 크기 | 100 cm 120 cm |
| 힘 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 작업 온도 (학위) | -20~50 |
| 작업 수명 (시간) | 50000 |
| IP 등급 | IP67 등급 |
| pf | 0.9 |
| 제품 이름 | LED 월워셔 라이트 |
| 전압 | DC 24V/AC85-265V |
| CCT | 모콜러, RGB, RGBW |
| 제어 | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP 등급 | IP65 야외 |
| 재료 | 다이 캐스트 알루미늄 |
| 차원 | L250/500/1000*W27*H48mm |
자세한 이미지 :





220V LED 벽 와셔 라이트는 건물 외관, 정원, 쇼핑몰 및 산업 지역과 같은 넓은 지역을 조명하는 데 사용되는 매우 효율적인 조명기구입니다. 이 조명은 실내와 실외에서 사용할 수있는 밝고 강렬한 빛의 광선을 방출하도록 설계되었습니다. 이 블로그에서는 220V LED 벽 와셔 라이트의 기능과 응용에 대해 논의 할 것입니다.
용법:


1. 건축 조명 : 220V LED 벽 와셔 라이트는 새로운 또는 오래된 건물을 조명하는 데 적합하여 더욱 놀랍고 매력적으로 보입니다.
2. 조경 조명 : 정원과 잔디밭에 설치하여 나무, 덤불 및 기타 눈에 띄는 특징을 강조 할 수 있습니다.
3. 상업 조명 : 220V LED 벽 세탁등은 쇼핑몰 및 소매점과 같은 지역에 설치하여 밝고 매력적인 조명을 제공 할 수 있습니다.
4. 산업 조명 :이 조명은 공장, 창고 및 워크샵에 설치하여 작업자가 안전하고 효율적으로 작동 할 수있는 적절한 조명 조건을 제공 할 수 있습니다.
5. 스테이지 조명 : 220V LED 벽 세탁등은 라이브 이벤트, 극장 및 역동적이고 다채로운 조명이 필요한 기타 영역에 사용하기에 적합합니다.
