설명
문의 보내기
제품 기능:
1.이 램프는 강력하고 방수 설계를 자랑하여 비, 눈, 우박 및 기타 심각한 기상 조건을 견딜 수 있도록합니다.
2.이 벽 세탁기 램프는 인상적인 에너지 효율을 자랑하며 밝은 균일 한 조명을 제공하면서 72 와트 만 소비합니다.
3. 조정 가능한 브래킷을 사용하면이 램프를 사용하면 조명 각도를 선호하는 데 맞게 조정하여 가장 필요한 곳에 정확하게 빛을 비출 수 있습니다.
제품사양:
| 크기 | 100cm 120cm |
| 힘 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| IP 등급 | IP67 |
| pf | 0.9 |
| 제품 이름 | LED Wallwasher Light |
| 전압 | DC 24V/AC85-265V |
| CCT | 모콜러, RGB, RGBW |
| 제어 | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP 등급 | IP65 야외 |
자세한 이미지 :





용법:


야외 폭포 나 정원과 같은 특정 기능을 선보이는 사람들을 위해이 램프는 필요한 곳에 집중된 빛의 광선을 정확하게 지시하여 숨막히는 시각적 영향을 미칩니다.
이 벽 세탁기 램프는 재산의 어두운 지역을 비추고 밤 동안 안전과 보안을 향상시키는 데 적합합니다. 다양한 램프를 활용하여 눈에 띄고 멀티 컬러 분위기를 조성하거나 더 절제된 미학을 위해 특이하고 화려한 흰색 빛을 선택하십시오.
