설명
문의 보내기
특징:
- 건물 장식용 LED Grazer Light는 모든 건물이나 건축 요소에 대담하고 생생한 느낌을 더합니다.
- 에너지 효율적인- LED 기술을 갖춘 이 조명은 모든 규모의 건물에 적합한 친환경 조명 옵션입니다.-
- 이 조명의 세련되고 현대적인 디자인은 실내와 실외 모두에서 모든 건물의 전반적인 미적 매력을 향상시킵니다.
사양:
| 크기 | 100cm 120cm |
| 힘 | 24 W 36 W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 작동온도(C) | - 20 ~ 50 |
| 근무시간(시간) | 50000 |
| IP 등급 | IP 67 |
| PF | 0.9 |
| 입력 전압 | DC 24V / AC 85 - 265V |
| CCT | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| 제어 | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP 등급 | IP65 실외 |
| 재료 | 다이{0}}캐스트 알루미늄 |
| 차원 | L250/500/1000*W27*H48mm |
| 제어 | 원격 컨트롤러 |
자세한 이미지:




사용법:


회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

