설명
문의 보내기
특징:
- 프리미엄 실외 선형 램프는 내구성을 염두에 두고 설계되어 어떤 기후 조건에서도 오래 지속되는 성능을 보장합니다.-
- 세련되고 현대적인 디자인을 갖춘 프리미엄 실외 선형 램프는 모든 야외 공간에 우아함을 더해줍니다.
- 에너지 효율이 높은- LED 기술은 프리미엄 실외 선형 램프를 환경 친화적인 옵션으로 만들어주며 밝고 균일한 조명을 제공합니다.
사양:
| 크기 | 100cm, 120cm |
| 힘 | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 작동온도(C) | -20~ 50 |
| 근무시간(시간) | 50000 |
| IP 등급 | IP67 |
| PF | 0.9 |
| 입력 전압 | DC 24V /AC85-265V |
| CCT | RGBW, 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 제어 | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP 등급 | IP65 실외 |
| 재료 | 다이{0}}캐스트 알루미늄 |
| 차원 | L250/500/1000*W27*H48mm |
| 제어 | 원격 컨트롤러 |
자세한 이미지:




사용법:


회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

