설명
문의 보내기
특징
- 교량 프로젝트용 벽 조명은 탁월한 조명을 제공하여 보행자와 차량 모두의 안전한 통행을 보장합니다.
- 내구성을 염두에 두고 설계된 이 조명은 혹독한 기상 조건을 견딜 수 있도록 제작되었으며 시간이 지나도 성능을 유지합니다.
- 설치 및 유지 관리가 쉬운 교량 프로젝트용 벽 조명은 교량이나 야외 공간을 밝히는 데 완벽한 솔루션입니다.
사양:
| 크기 | 100cm, 120cm |
| 힘 | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 작동 온도(C) | -20~ 50 |
| 근무시간(시간) | 50000 |
| IP 등급 | IP67 |
| PF | 0.9 |
| 입력 전압 | DC 24V / AC 85-265V |
| CCT | RGBW, 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 제어 | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP 등급 | IP65 실외 |
| 재료 | 다이{0}}캐스트 알루미늄 |
| 차원 | L250/500/1000*W27*H48mm |
| 제어 | 원격 컨트롤러 |
자세한 이미지:




사용법:


회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

