제품 특징:
1. 낮은 유지 관리 비용: LED 광원은 매우 긴 작동 수명을 제공하며 종종 수년 동안 지속됩니다. 이로 인해 전구를 자주 교체할 필요가 거의 없어져 교체 부품 비용과 부품 교체에 소요되는 노동력이 크게 절감됩니다. 시간이 지남에 따라 이는 조명 유지 관리에 있어 장기적으로 상당한 절감 효과를 가져옵니다.-
2. 납 및 수은으로 인한 오염 최소화: 일부 기존 조명과 달리 LED에는 납 및 수은과 같은 유해 물질이 없습니다. 이는 사용 중에 이러한 독소를 방출하지 않거나 특별한 위험한 처리 절차가 필요하지 않기 때문에 즉각적인 환경과 지구 전체를 위해 훨씬 더 깨끗하고 안전한 선택이 됩니다. LED를 선택하면 더 건강한 생태계에 기여할 수 있습니다.
사양:
| 색온도(CCT) | 3000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 140LM/W |
| 힘 | 100W |
| 방수복 | IP66 방수 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 태양광 패널 | 단결정 실리콘 셀 |
| 배터리 | 리튬 배터리 12V |
| 방전 시간 | 저장 모델: 비오는 날 3~5일 |
자세한 내용:



용법:



우리 회사 소개
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

