설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 이 LED 태양광 투광 조명의 초고휘도 LED는 빠르게 어둠을 밝힐 것입니다. 넓은 면적의 주거 및 레크리에이션 조명, 거리, 경로, 운동장, 농장 및 공원 조명, 주차장, 인도, 차고, 뒤뜰 및 진입로를 포함한 다양한 조명 응용 분야를 위해 설계 및 제작되었습니다. 이 램프는 완전히 독립적이며 높은 수준으로 만들어졌습니다.
2. 별도의 수동 ON/OFF, 디밍 및 타이머 기능을 갖춘 리모콘. 황혼에 자동으로 켜집니다.
제품특정한:
| 힘 | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| 입력 전압 | AC85-265 |
| 광원 | SMD 2835 |
| PF | PF>0.90 |
| 정격 수명 | 50000h |
| CCT | 3000K-6500K |
| 재료 | 알류미늄 |
| 총명한 | 150m/W |
| 작동 온도 | -30-50 학위 |
| IP 등급 | IP67 |
상세 이미지:




용법:

