설명
문의 보내기
제품사양:
| 색 온도 (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 빛나기 효율 (LM/W) | 140lm/w |
| 힘 | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| 방수복 | IP66 방수 |
| 재료 | 알루미늄 합금+PC 렌즈 |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 태양 전지판 | 단결정 실리콘 세포 |
| 배터리 | 리튬 배터리 12V |
| 청구 시간 | 7 시간 |
| 배출 시간 | 저축 모델 : 3-5 비오는 날 |
제품 설명

1. 일대일 전달, 알루미늄 합금 케이스;
2. 조정 가능한 각도 브래킷;
3. 분리 가능한 배터리 박스 설계;
4.140도 광선 각도, 확대 된 LED 모듈;
5. 전체 충전 후 4-5 야간 조명;
6. 설치 및 자동 켜기/끄기/센서가 있습니다.


용법

- 거리와 도로 : LED 태양 광선 조명은 거리, 도로 및 고속도로를 조명하는 데 이상적이며 운전자와 보행자 모두에게 안전을 제공합니다.
- 공원 및 공공 장소 :이 조명은 공원, 놀이터 및 기타 공공 장소에 설치하여 방문객을위한 환영하는 환경을 조성 할 수 있습니다.
우리 회사
우리의 역사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.이 회사는 설계, R & D, 실내 및 실외 조명 제품의 생산 및 판매를 통합하는 전국 첨단 엔터프라이즈 엔터프라이즈 통합이며 OEM, ODM을 수행 할 수 있습니다.
또한 전문 조명 솔루션 및 기타 통합 서비스를 제공합니다. Benwei는 고객과 함께 일하기 위해 철학 "품질 우선"을 주장하며, 고객은 유럽, 미국, 아시아, 호주, 남아프리카 및 기타 국가를 다루며 조명 시장에서 주요 위치를 차지했으며 고객의 신뢰를 얻었습니다.

