설명
문의 보내기
특징
1. 더 길다는 수명이 길다.
2. 설치는 간단합니다.
3. 설치 과정에서 인간의 도움이 줄어 듭니다.
사양
| 힘 | 80W |
| 태양 전지판 | 6V, 55W |
| 리튬 배터리 | 240WH, 3.2V |
| CCT | 2700-6500K |
| 충전 시간 | 6-8 시간 |
| 근무 시간 | 12-15 시간 (5-7 일 비오는 날) |
| 제어 모드 | 시간 제어+마이크로파 유도 또는 적외선 유도 |
| IP 등급 | IP66 |
| 장착 높이 | 9-10 미터 |
| 2 개의 램프 사이의 공간 설치 | 10-22 미터 |
| 보증 | 5 년 |
자세한 내용

응용 프로그램

1. 고속도로
2. 도시 도로
3. 야외 길과 주차장
우리 회사


