
제품 특징:
1. 자동 조도 조절 기능이 있는 태양열 가로등(황혼에 점등, 새벽에 소등 및 충전 시작). 가로등은 움직임이 감지되면 1초 안에 100% 밝기 설정으로 전환됩니다. 움직임이 감지되지 않으면 다시 30% 에너지 절약 모드로 전환됩니다.
2.태양광 가로등은 120도 초광각 조명으로 고출력 LED 칩을 사용하고 60개의 LED 비드를 장착하여 저전력, 고휘도, 최대 1610조명 면적의 장점을 가지고 있습니다. 평방 피트.
3. 가로등은 방수 및 낙뢰 저항에 대한 IP67 등급을 획득하여 다양한 날씨 및 실외 설정에 강합니다. 작동 범위: -2도 F ~ 140도 F. 참고: 사용하기 전에 가로등 스위치를 켜고 태양 아래에서 6~8시간 동안 충전하십시오.

제품별:
| 센서 유형 | 황혼과 움직임 |
| LED | SMD 에피스타 LED |
| 전력 소비 | 150W |
| 전원 | 태양광 |
| 수업 | IP67 |
| 충전 시간 | 7-8h |
| 조명 시간 | 최대 3박 |
| 일생 | 50000h (LED) |
| 빔 각도 | 120도 |
| 밝은 색 | 6000k(차가운 흰색) |
| 제품 중량(kg) | 3.5 |
| 치수 | 63 x 26 x 11cm |
| 손잡이 길이 | 35cm |
상세 이미지:


용법:


자주하는 질문:
1. 충전하는 데 얼마나 걸리며 얼마나 오래 사용할 수 있습니까?
안녕하세요, 이 태양광 가로등은 햇빛 아래에서 충전한 후 6-8시간 만에 완전히 충전할 수 있으며 모션 감지 모드에서 10-12시간 동안 사용할 수 있습니다.
2. 태양광 조명을 외부에 설치할 때 어떤 요소를 고려해야 합니까?
태양광 패널의 각도를 조절하여 태양광 흡수 효율을 극대화할 수 있습니다.
3. 흐린 날 야외 태양광 조명은 얼마나 오래 작동할 수 있습니까? 방수가 되나요?
태양광 가로등은 IP66 방수 기능을 갖추고 있어 비를 걱정할 필요가 없으며 고온이나 추운 날씨(-4℉~176℉)에서도 작동할 수 있습니다.
4. LED 조명의 최소 주문 수량이 있습니까?
샘플 주문이 허용됩니다. MOQ가 필요하지 않습니다.
