
제품 특징:
1. 방수, 오염 없음, 방진 및 내구성, 고온 저항 및 긴 수명.
2. 어둠 속에서 불을 켜고 낮이나 밝은 빛 조건에서 끕니다.
3. 내장 리튬 철 인산염 배터리, 고온 저항 및 긴 수명.
4. ABS 일체형 하우징, 높은 경도, 밀봉 및 방수. 녹슬지 않는 방수 알루미늄 헤비 듀티 케이싱.
제품특정한:
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 태양 전지 패널 | 18V 40W(단결정 실리콘 전지) |
| 주도의 | 브릿지럭스 20W |
| 배터리 | 리튬 배터리 12V 18Ah |
| 설치 높이 | 5-6M |
| 루멘 | 5000LM |
| 충전 시간 | 6 시간 |
| 실내/실외 사용 | 야외 |
| 전원 | 태양광 |
| 특징 | 에너지 효율, 방수, 모션 센서 |
| CCT | 6500K |
| 힘 | 40W/60W/80W |
상세 이미지:






용법:

자주하는 질문:
1. 5000 루멘의 하이퍼 터프 솔라 led 가로등은 몇 년입니까?
우리는 5000루멘의 초강력 태양광 LED 가로등으로 5년 동안 조명을 제공합니다.
2. 어떤 색온도를 사용할 수 있습니까?
3000-6500k 모두 사용 가능합니다. 3000-3500k 웜 화이트, 4000-4500k 네이처 화이트, 6000-6500k 쿨 화이트.
3. MOQ는 무엇입니까?
MOQ는 각 모델에 대해 두 조각입니다.
4. 지불 옵션은 무엇입니까?
소규모 주문은 Paypal 또는 Western Union으로 결제할 수 있으며 일괄 주문은 은행에서 결제할 수 있습니다.
5. OEM/ODM을 제공할 수 있습니까?
예, 해외 고객에게 OEM/ODM을 제공할 수 있습니다.
