제품특징:
1. 도장된 표면, 독특한 디자인 및 효율적인 열 방출을 갖춘 고품질 알루미늄 경량 본체.
2. SMD2835, 와트당 120루멘, 절연 드라이버, 깜박임 없음, 검은색 영역 없음.
3. 광전지는 밤과 아침에 자동으로 켜지고 꺼지는 빛에 민감한 스위치입니다.
4. 본체 색상: 검정색/회색은 필요에 따라 맞춤 제작될 수 있습니다.
5. 옥외 설치에는 스테인레스 스틸 너트를 사용하십시오. 산화되거나 부식되지 않습니다.
6. IP65 등급, 먼지 및 방수.
제품사양:
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 140LM/W |
| 힘 | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| 방수복 | IP66 방수 |
| LED 칩 | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, 삼성 |
| 재료 | 알루미늄 합금+PC 렌즈 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 태양광 패널 | 단결정 실리콘 셀 |
| 배터리 | 리튬 배터리 12V |
| PF | 0.9 |
| 보증 | 3년 |
| 충전 시간 | 7시간 |
| 방전 시간 | 모델 저장 중: 비오는 날 3-5일 |
| 작업 모드 | PIR 센서 |
상세 이미지:




광전지 100w를 갖춘 LED 가로등은 가로등, 공원 조명 및 기타 실외 조명 솔루션을 향상시키기 위해 설계된 매우 효율적이고 안정적인 조명기구입니다. 눈부심이나 고르지 못한 조명을 줄여주는 집중 조명으로 뛰어난 조명 성능을 제공합니다. 이 조명의 정격 수명은 최대 50000시간입니다. 이는 내구성이 뛰어나고 유지 관리가 최소화된다는 의미입니다.
용법:


1. 거리와 고속도로
100w 광전지를 갖춘 LED 가로등은 도로와 고속도로 조명에 이상적입니다. 일관되고 밝고 집중된 빛을 제공하여 차량, 자전거 타는 사람 및 보행자가 해당 지역을 더 쉽고 안전하게 이동할 수 있습니다.
2. 주차장 및 차고
100w 광전지를 갖춘 LED 가로등은 주차장과 차고를 밝히는 데 이상적입니다. 이 조명은 자동차가 안전하게 주차하고 해당 지역 안팎으로 이동할 수 있도록 충분한 조명을 제공합니다.
3. 공원 및 야외 휴양지
100w 광전지를 갖춘 LED 가로등은 공원과 야외 레저 공간을 밝히는 데 적합합니다. 강력하고 집중된 빛을 제공하여 밤에 동네를 돌아다니거나 즐길 수 있는 것을 더 안전하게 만듭니다.
