제품 기능:
1. 낮은 에너지 사용 : LED 태양 광선 조명은 태양으로부터 힘을 얻으므로 에너지 사용이 매우 낮습니다.
2. 내구성 : 야외 LED 태양 광선 조명은 눈, 비, 매우 높거나 낮은 온도와 같은 악천후를 견딜 수 있도록 만들어집니다.
3. 밝기 : LED 조명은 매우 밝고 오래 지속되는 것으로 알려져 있습니다. LED 기술을 갖춘 태양 광선 조명은 많은 빛을 발산하여 도로와 공공 장소에서 더 쉽게 볼 수 있고 안전합니다.
4. 설정하기 쉬운 : LED 태양 광선 조명은 설정하기가 간단하며 유지 보수가 많지 않습니다.
5. 스마트 기술 : 일부 야외 LED 태양 광선 조명에는 모션 센서와 같은 첨단 기술과 리모컨으로 제어 할 수있는 기능이 있습니다.
제품사양:
| 색 온도 (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 빛나기 효율 (LM/W) | 160lm/w |
| 힘 | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| 방수복 | IP67 방수 |
| 재료 | 알루미늄 합금+PC 렌즈 |
| 태양 전지판 | 단결정 실리콘 세포 |
| 배터리 | 리튬 배터리 12V |
| 청구 시간 | 7 시간 |
| 배출 시간 | 저축 모델 : 3-5 비오는 날 |
| 작업 모드 | PIR 센서 |
자세한 이미지 :




이 조명에는 낮에는 에너지를 수집하고 배터리에 보관하는 태양 전지판이있어 밤에 LED 조명을 비추는 데 사용됩니다. 이것은 전기에 대한 의존성을 제거하고 탄소 배출량을 낮추어 도시 및 농촌 환경 모두에 대한 지속 가능한 조명 옵션으로 배치합니다.
용법:


1. 거리 조명 : LED 태양 광고등은 종종 도시 및 농촌 환경에서 거리 조명에 사용됩니다. 그들은 도로, 보도 및 공공 장소에 신뢰할 수있는 조명을 제공하여 보행자와 운전자 모두의 가시성과 안전을 향상시킵니다.
2. 주차장 조명 : LED 태양 광고 조명은 전기를 필요로하지 않고 야외 지역에 쉽게 설치할 수 있으므로 주차장을 조명하기에 적합합니다. 그들의 조명은 명확성과 일관성을 제공하여 차량과 보행자 모두의 안전과 가시성을 향상시킵니다.
3. Pathway Lighting : LED 태양 광선 조명은 공원, 캠퍼스 및 주거 지역의 통로, 보도 및 자전거 경로를 밝게하는 역할을합니다. 그들은 보행자와 자전거 운전자의 안전과 가시성을 향상시켜보다 기능적이고 환영하는 야외 공간을 만듭니다.
4. 보안 조명 : LED 태양 광고등은 주거용 단지와 함께 상업 및 산업 시설의 보안 조명을위한 효과적인 솔루션 역할을합니다. 그들은 형사 활동을 방해하고 야외 지역의 안전을 향상시키는 활기차고 신뢰할 수있는 조명을 제공합니다.
