설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 태양광 가로등은 여러 각도로 설치할 수 있으며 제공된 나사와 피팅을 사용하여 벽과 기둥에 직접 장착할 수 있습니다. 모션 센서 조명의 유효 범위는 5~8미터이며, 리모컨을 사용하여 설정한 후에는 수동으로 다시 켤 필요가 없습니다.
2. 태양열 조명은 IP65 방수 등급을 가지며 충격에 강한 ABS PC로 제작됩니다.
제품특정한:
| 힘 | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| 빔 각도 | 120도 |
| LED 광원 | SMD 5730 |
| 빛난 효율성 | 120lm/w; 140lm/w; 160lm/w |
| 증권 시세 표시기 | 6500K |
| IP 등급 | IP65 방수 |
| 애플리케이션 | 도로, 고속도로, 안마당, 옥외, 등. |
| 보증 | 5 년 |
상세 이미지:





용법:

