
제품 특징:
1. 에너지와 비용을 절약하는 태양열 조명.
2. 보호 및 보안을 위한 조명을 제공하는 태양광 보안 조명.
3. 벽에 걸거나 직경 2~4인치의 기둥에 두는 방법이 있습니다.
4. 전선이나 도랑이 없는 안정적인 작동, 간단한 설치.
제품특정한:
| 상품명 | 태양광 가로등 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 힘 | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| 총명한 | 150m/W |
| 색온도(CCT) | 2700K-6500K |
| IP 등급 | IP65 |
| 입력전압(V) | AC100-240V |
| 근무 시간(시간) | 50000 |
| 제품 중량(kg) | 3.5 |
| 항목 형식 | 태양 가로등 50w 100w 150w 200w 300w 400w 500w |
상세 이미지:





용법:


포장:

자주하는 질문:
1. 동작 감지기가 포함된 배터리가 있는 가로등은 어떻습니까?
간단히 말해서 가장 큰 태양광 모션 조명은 어떤 조건에서도 작동하는 신뢰할 수 있는 억지력입니다. 아래에 언급된 실외 태양광 조명을 살펴봄으로써 가정의 보안을 향상시키십시오. 집에 가장 적합한 세트를 선택하기 위해 몇 가지 주요 권장 사항을 살펴볼 수도 있습니다.
2. 컨테이너 선적 검사를 수락합니까?
A: 컨테이너 선적뿐만 아니라 생산 시간 동안 언제든지 검사관을 보낼 수 있습니다.
3. 약속이 무엇입니까?
보증 하에 5년 무료 판매 후 서비스.
4. 닭을 눕히기 위해 led lightLight 주문을 진행하는 방법은 무엇입니까?
먼저 귀하의 요구 사항이나 응용 프로그램을 알려주십시오.
둘째, 귀하의 요구 사항이나 제안에 따라 인용합니다.
세 번째로 고객은 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 배치합니다.
넷째 우리는 생산을 준비합니다.
