제품 특징:
1. 조명 주기의 타이밍은 그릴 치킨 조명의 중요한 부분입니다. 건강한 성장과 발달을 촉진하기 위해서는 구운 닭에 매일 일정량의 빛을 제공해야 합니다. 최소한 16시간의 인공 또는 자연광과 8시간의 어둠으로 구성된 규칙적인 24-시간의 조명 주기를 암탉에게 제공하는 것은 농부의 책임입니다. 암탉의 일주기 리듬이 유지되고 최적의 발달과 건강이 이러한 조절된 빛 주기에 의해 촉진됩니다.
2. 그릴 치킨 조명에 있어서 또 다른 중요한 고려 사항은 빛의 강도입니다. 충분한 양의 빛 강도가 필요하면 암탉이 주변 환경을 더 쉽게 인식하고 음식과 물을 더 빨리 찾을 수 있습니다. 높은 조명 수준은 또한 더 많은 움직임을 촉진하여 전반적인 건강과 웰빙을 향상시킬 수 있습니다. 농부들은 낮은 조명 수준으로 인해 발생할 수 있는 안구 감염 및 기타 건강 문제를 방지하기 위해 조명 시스템이 무리에게 충분한 빛을 생산하는지 확인해야 합니다.
제품사양:
| 힘 | 9W 18W 23W 25W |
| 크기 | 60CM 120CM 150CM |
| 색온도(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 발광효율(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 연색지수(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수 | IP65 IP67 |
| 재료 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 입력전압(V) | 트라이악 디밍 가능 220V AC 또는 110V AC, 0-10V 디밍 가능 AC85-265V |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5 년 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 특징 | 깜박임 무료 |
상세 이미지:



시험 보고서:

용법:


포장 및 배송:

자주하는 질문:
1. 왜 다른 공급업체가 아닌 우리에게서 구매해야 합니까?
당사의 사업은 2010년에 설립되었으며 당사의 주요 제품은 LED 튜브 조명, LED 패널, LED 배튼 조명, LED 투광 조명, LED 가로등, LED 의료 조명 등 실내 및 실외 LED 제품입니다. 이 모든 제품은 ETL DLC TUV SAA ISO CB의 완벽한 인증을 받았습니다.
2. 품질을 어떻게 보장할 수 있나요?
대량 생산 이전에는 항상 사전 제작 샘플이 있습니다. 선적 전에는 항상 최종 검사가 이루어집니다.
3. 우리는 누구인가?
2010년 이후 서유럽(30.{2}}%), 북미(25.{4}}%), 북유럽(14.0%), 남유럽(14.0%)에 제품을 판매했습니다. 5.00%), 중미(5.00%), 국내시장(3.00%), 동남아시아(3.00%), 동유럽(3.00%), 오세아니아(3.00%), 남아시아(2.00%). 우리는 중국 광동에 본사를 두고 있습니다. 우리 직장에는 일반적으로 101~200명의 직원이 근무하고 있습니다.
