설명
문의 보내기

1차 브랜드 CREE LED 발광칩을 채용하여 고휘도, 고휘도
light eficiency, and the chip light fficiencyis>130lm/W;
성능은 안정적이며 칩의 평균 서비스 수명은 50000시간입니다.
열전도 효율이 높고 조도가 낮은 SMT 어레이 패치 기술 채택
감쇠;
애플리케이션
- 폭발성 가스 환경의 영역 1 및 2에 적용 가능;
- classllA,IIB, IC의 폭발성 가스 환경에 적용 가능;
- 가연성 분진 환경의 Zone 21 및 Zone 22 장소에 적합합니다.
- T1-T6(T5)의 온도 그룹에 적용 가능.
- 에너지 절약형 리노베이션 프로젝트 및 유지 보수 및 교체가 어려운 장소에 적용됩니다.
명사 수식어
| 램프 본체 재질 | 알루미늄 합금 |
| IP 등급 | IP66 등급 |
| 기본 유형 | 펜던트; 천장, 벽, 기둥 |
| 조사 영역 | 30m² 이상 |
| 입력 전압 | 90-305VAC/50~60Hz 또는 24V DC |
| 힘 | 20W-40W,50-70W,80-100W |
| 색온도 | 차가운 백색 |
| 발광색 | 차가운 백색 |
| LED 칩 브랜드 | 주도의 |
| 인증 | CE, RoHS, 아텍스 |
| 작업 수명(시간) | 50000 |
| 애플리케이션 | 화학 산업 |
| 색온도(CCT) | 5700-6000K |
| 방폭 등급 | Ex D Iic T6 GB; Ex Td A21 IP66 T80 |
| 램프 광효율(Lm/W) | 120-135 Lm/W |
| 무게 | 3.7kg/4.7kg/8.5kg |
| 맞춤형 | ODM/OEM/색상 |
| 장착 스타일 | 펜던트; 천장; 벽; 기둥 |
| 운송 패키지 | 판지/깔판 |
상세 이미지










