제품 사양
| LED 칩 | Epistar / SMD2835 |
| IP 등급 | IP44 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| 크리 | >80ra |
| 빛나는 효능 | 110-120lm/w |
| pf | >0.95 |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| 크기 | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
제품 설명
1. 18 W 고품질의 평면 패널 표시등
2. 효과적이고 오래 지속되는 조명을 위해 제작하십시오
3. 220 ~ 277 볼트의 연속 성능.
4. 따뜻한 3500k 색 온도로 편안한 조명 경험
5. 친환경적이고 에너지 절약 조명 선택



6. 현대적인 외관을위한 슬림 및 간소화 된 디자인
7. 건축 및 간단한 설치
8. 가구 및 비즈니스 응용 프로그램에 대한 비밀
9. 일정하고 균일 한 조명을 제공합니다
10. 출력 강화 및 분위기 향상을 위해
용법
1. 직장
2. 레스트 룸
3. 쇼핑 장소

우리의 생산

고객에게 뛰어난 서비스를 제공하는 것이 회사의 목표입니다. 우리는 고객 질문에 신속하고 올바르게 답변하는 즐거움을 취합니다. 우리 직원은 항상 발생할 수있는 문제 나 문의를 도와주고 처리 할 수 있습니다.
고객 만족에 대한 우리의 약속은 귀하의 요구가 신중하고 신속하게 해결 될 것을 보장합니다. 우리는 우리의 비즈니스와의 모든 접촉이 당신에게 감사하고 들리는 느낌을 갖도록하기를 원합니다.
당사 직원은 귀하가 제품 문의가 있는지 또는주의가 필요한 주문을 도울 수 있습니다. 귀하의 의견은 우리에게 중요합니다. 우리는 항상 당신을 더 잘 지원하기 위해 서비스를 향상시키기 위해 노력합니다.
뛰어난 서비스와 기대치를 초과하는 고객 경험을 위해 비즈니스를 선택하십시오. 우리는 당신을 돕고 그 이상으로 나아가고 싶어합니다.
팀
서비스
