설명
문의 보내기
소개

패널 조명은 매우 얇고 장착 된 최신 플랫 라이트 장치입니다. 그것이 포기하는 빛은 균일하고 부드럽고 에너지를 절약하며 간단하고 유연하게 보이므로 비즈니스, 사무실 및 가정 환경에 적합한 선택입니다. 주요 빛의 원천은 대부분 고품질 LED 칩으로 구성됩니다. 라이트 가이드 플레이트와 확산 필름이 이중 광학 처리를 수행하기 위해 함께 작동하면 플래시 나 눈부심없이 확산 된 빛을 만듭니다. 램프의 바닥은 일반적으로 약 1cm 두께입니다. 프레임을 삽입하거나 자기 적으로 부착하여 올릴 수 있습니다. 그것은 벽, 천장 또는 쇼 캐비닛에 닿아 깨끗하고 아름다운 천장의 인상을줍니다. 스마트 디밍 및 색상 온도 제어 기능이 있으므로 아늑한 집에서 바쁜 사무실에 이르기까지 다양한 환경에서 사용할 수 있습니다.
제품 기능
- 130lm/w 고효율은 형광등보다 80% 적은 전기를 사용한다는 것을 의미합니다.
- PF가 85–265V AC (불안정한 그리드에 적합)에서 작동하는 0.96 이상의 내장 된 분할 드라이버.
-
통합 600 × 600mm 크기는 전 세계적으로 표준 천장 그리드에 적합합니다.
-
전체 인증 : CE, TUV (LVD/EMC), ETL, SAA, DLC, ROHS.

제품 사양
| LED 칩 | Epistar SMD 2835 |
| IP 등급 | IP 44 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277 V AC |
| 크리 | >80 RA |
| 빛나는 효능 | 110 - 120 lm / w |
| pf | > 0.95 |
| 힘 | 40 W |
| 크기 | 60 cm x 60 cm |
용법

장식과 관련하여 정사각형 LED 천장 조명은 상점, 호텔 및 사무실과 같은 여러 곳에서 사용될 수 있으며 거실, 침실, 식당 및 집에서 공부 공간을 사용할 수 있습니다. 따뜻하고 아늑하며 열린 느낌으로 장면을 보이고 느끼게 할 수 있습니다.
우리 회사에 대해
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 제품을 설계, 개발, 제작 및 판매하는 유명한 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010 년에 문을 열었고 Shenzhen에 있습니다.
우리 주소
3 층, 5 번째 건물, 헤베이 산업 단지, Hualian Community, Longhua District, Shenzhen, China
이메일
bwzm09@ledbenweilighting.com

